Knochenschall DJ Kopfhörer

Für Knochenschall DJ Kopfhörer sind hier 10 Angebote gelistet, unter anderem von Shokz und AfterShokz. Preislich bewegt sich das Feld zwischen 14,90 € und 310,10 €. Die Übersicht wird regelmäßig aktualisiert, damit Preise und Verfügbarkeit aktuell bleiben.

129,00 €Medianpreis
14,90 € – 310,10 €Preisspanne
10Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Der Medianpreis liegt aktuell bei 58,57 € – rund 16 % unter dem Stand von vor 30 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 58,57 € – 69,99 € · Stand: 30. September 2026
Top-Marken:AfterShokz (2)Shokz (2)
Häufige Ausstattung:2020er (5×)1-2 Tage (3×)14,8mm/normal (3×)
Auswahlkriterien:KonnektivitätDrahtlostechnologieGeräuschunterdrückungSteckertypAltersgruppe

Beste Knochenschall DJ Kopfhörer 2026

Top 5: Knochenschall DJ Kopfhörer im Vergleich

Häufige Fragen zu Knochenschall DJ Kopfhörer

Was kostet Knochenschall DJ Kopfhörer?

Über 10 Angebote mit Preis reichen die Preise von 14,90 € bis 310,10 €; der Median liegt bei 129,00 € (Stand September 2026).

Von welchen Herstellern gibt es Knochenschall DJ Kopfhörer?

Die meisten Angebote stammen derzeit von AfterShokz (2) und Shokz (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.

Wie lässt sich bei Knochenschall DJ Kopfhörer das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Konnektivität, Drahtlostechnologie, Geräuschunterdrückung, Steckertyp und Altersgruppe an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.